Поздравляем Руслана Семеновича Гринберга

Поздравляем научного руководителя Института экономики РАН, главного редактора журнала «Мир перемен», члена-корреспондента РАН Руслана Семеновича Гринберга с престижной наградой – Всероссийской премией финансистов «Репутация» в номинации «За научный вклад в развитие финансов и экономики России».

8 сентября 2016 года на сцене Московского театра «Et Cetera» в рамках Торжественного приема по случаю Всероссийского государственного профессионального праздника «День финансиста - 2016» состоялась церемония награждения лауреатов VII Всероссийской премии финансистов «Репутация». Организаторами выступили НП «САПФИР» и Международная Гильдия финансистов.

Всероссийская премия финансистов «Репутация» - одна из самых престижных наград в области кредитования, финансирования и страхования, вручаемая финансистам за вклад в развитие российской финансовой системы, начиная с 2010 г.

Премия призвана поддерживать престиж и доверие к профессии финансиста среди широкой аудитории, поднять на новый уровень профессиональную и социальную ответственность перед обществом российских финансовых специалистов, выявить наиболее достойных и уважаемых коллег в профессиональном сообществе и представить их широкой аудитории.

Решение о присвоении Премии «Репутация» основывается на мнении коллег о профессиональных, деловых и личностных качествах финансового специалиста, оценки которых собираются в ходе голосования и на заключительном этапе утверждаются Экспертным советом Всероссийской премии финансистов «Репутация».

Стать соискателем Премии может специалист, внесший своим трудом заметный вклад в развитие организации, финансового рынка или российской финансовой системы в целом.

Торжественный прием и Церемония награждения традиционно прошли с участием руководства Министерства финансов РФ, Банка России, крупнейших государственных и коммерческих банковско-финансовых, общественных организаций, ученых, журналистов из Москвы и других регионов России.

Поздравительная телеграмма от президента РАН, академика В.Е.Фортова...

Поздравительная телеграмма от президента РАН, академика В.Е.Фортова...

Читайте также: